Т
Энгельсская детская организация "ПАРУС"Пятница, 19.04.2024, 11:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
ЛИДЕРЫ ЭНГЕЛЬССКОЙ ДЕТСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ПАРУС"

                октябрь                                          
            
Акция "Территория добра" продолжается!
   

НАВИГАЦИЯ

СМОТРИ

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ВХОД НА САЙТ


ПОИСК

Главная » 2012 » Январь » 25 » ВЕТЕР ПЕРЕМЕН
01:13
ВЕТЕР ПЕРЕМЕН
    29 декабря в конференц-зале администрации ЭМР прошел традиционный сбор «Ветер перемен», на котором Энгельсская детская организация «Парус» подводила итоги уходящего года.
     Прошедший год внес в историю детской организации новые традиции и новые достижения. (видеоотчет о работе ЭДО "Парус" за 2011 год можно посмотреть здесь)
 
                       
    Участие в XIII Международном фестивале «Детство без границ» принесло в копилку наград Паруса тридцать два диплома. Впервые, по итогам участия в фестивале Энгельсская детская организация была награждена дипломом за общее второе место и хрустальным кубком.
     По итогам Всероссийского конкурса исследовательских работ «Социальное становление детей и подростков в деятельности детских организаций и объединений, как субъекте гражданского общества. Инновационные подходы». Мария Смирнова, волонтер ЭДО «Паруса» была удостоена Премии Президента РФ по поддержке талантливой молодежи в области национального приоритетного проекта «Образование».
     Ежегодно на сборе «Ветер перемен» присуждаются звания «Человек года в Парусе». В этом году победителями в этой номинации стали лидер детского объединения «Фристайл» МОУ «СОШ № 19» Елена Ли и старшая вожатая детского объединения «ПУАРО» МОУ «СОШ № 1» Татьяна Витальевна Павлова.   
   Грамоты и дипломы СПО ФДО (Союз Пионерских Организаций Федерация Детских Организаций), Энгельсского отдела по делам молодежи и ЭДО «Парус» получили самые активные лидеры и их родители, старшие вожатые и руководители образовательных учреждений.
     Cюрпризом для присутствующих стало появление Деда Мороза и Снегурочки. Новогодние поздравления, пожелания новых успехов, сладкие подарки и цветы – так по праздничному завершился сбор.
Просмотров: 650 | Добавил: F@ner@
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
НОВЫЕ ВИДЕО
Конкурс
рисунков на асфальте

Конкурс рисунков на асфальте

Веревочный курс

Веревочный курс

Дела лидерской смены




Друзья сайта
   
   ПАРУС В КОНТАКТЕ
          
             

     

Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

АРХИВ

Энгельсская детская организация "Парус" © 2024