Т
Энгельсская детская организация "ПАРУС"Суббота, 27.04.2024, 06:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
ЛИДЕРЫ ЭНГЕЛЬССКОЙ ДЕТСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ПАРУС"

                октябрь                                          
            
Акция "Территория добра" продолжается!
   

НАВИГАЦИЯ

СМОТРИ

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ВХОД НА САЙТ


ПОИСК

Главная » 2020 » Ноябрь » 4 » Страна, которой нет на карте
23:26
Страна, которой нет на карте

Придумать и нарисовать страну, где хотелось бы жить – так звучало задание районного конкурса рисунков на асфальте «Страна, которой нет на карте», посвященного фантазеру и мечтателю, детскому писателю Льву Кассилю.

Как хотели бы жить современные девчонки и мальчишки? Большинство -среди цветов, сладостей, персонажей мультфильмов и сериалов, в эпицентре приключений, магии и счастливого исполнения своих желаний. 

Огромные, насыщенные яркими красками, картины юных художников приковывают взгляд даже тех, кто не является любителем изобразительного творчества.  Они завораживают своей необычностью, их хочется разглядывать, чтобы понять замысел авторов.

Три детских объединения прислали большое количество красочных работ с детально разработанными идеями. За что и стали победителями конкурса и обладателями гран-при! Это детские объединения «Содружество» (12 школа), «Арт Вита» (20 школа), «Радуга» (21 школа).

Но это не все!

Подводя итоги, члены жюри оценивали оригинальность идеи, качество исполнения рисунка (композиция, цветовое решение) и  описание страны. Было обидно, когда у ярких, красочных рисунков отсутствовал содержательный рассказ об изображенной ребятами стране, что лишало работу возможности одержать победу в конкурсе. В других случаях тщательно продуманное описание содержало оригинальные детали и подробности, указывающие на серьезное отношение участников к разработке идеи своей работы, но художественное воплощение было на порядок ниже.

Учитывая все нюансы, члены жюри определили победителей в возрастных категориях. Изначально было заявлено, что все участники конкурса делятся на две возрастные группы. Но, получив большое количество замечательных работ, организаторы мероприятия решили  определить победителей и призеров среди команд-участников 2-х, 3-х, 4-х, 5-х, 6-х, 7-х, 8-х и старших классов. Результаты вы можете увидеть ниже.

Спасибо за яркие идеи всем участникам: ребятам и их педагогам! Особую благодарность выражаем педагогам, организовавшим первый этап конкурса на базе своих школ.

  

                             
 
 
 
           
СКАЧАТЬ  ДИПЛОМЫ

  

 

 

Просмотров: 546 | Добавил: F@ner@
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
НОВЫЕ ВИДЕО
Конкурс
рисунков на асфальте

Конкурс рисунков на асфальте

Веревочный курс

Веревочный курс

Дела лидерской смены




Друзья сайта
   
   ПАРУС В КОНТАКТЕ
          
             

     

Календарь
«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

АРХИВ

Энгельсская детская организация "Парус" © 2024