Т
Энгельсская детская организация "ПАРУС"Четверг, 28.03.2024, 19:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
ЛИДЕРЫ ЭНГЕЛЬССКОЙ ДЕТСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ПАРУС"

                октябрь                                          
            
Акция "Территория добра" продолжается!
   

НАВИГАЦИЯ

СМОТРИ

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ВХОД НА САЙТ


ПОИСК

Главная » 2012 » Июль » 25 » РАДУГА УСПЕХА
17:17
РАДУГА УСПЕХА
28 мая вся ЭДО «Парус» замерла в ожидании грандиозного события –
IV районного фестиваля «Радуга успеха»,
посвященного 15-летию организации и 90-летию пионерии.
ЭДО "Парус"
  Эта долгожданная встреча состоялась в Саратовском областном театре оперетты, расположенном в Энгельсе на Театральной улице. С раннего утра он был разбужен взрослыми и детьми, носившими аппаратуру, плакаты, костюмы, да и просто собиравшимися в холле. На стойке регистрации участников фестиваля каждый мог получить атрибуты организации – значок «Радуга успеха. 15 лет Парусу» и ручку с названием объединения.
   Ближе к началу концерта, когда уже собрались все гости события – и ребята, и взрослые, в холле состоялась небольшая «разминка». Лидеры «Паруса» вспомнили наши любимые песни, кричалки, игры, которые помогли объединить всех присутствующих в самый настоящий сгусток энергии, а скучать не пришлось никому!
ЭДО "Парус"
   Но вот настал самый волнительный момент, волнительный, прежде всего для тех, кто создавал этот праздник, кто вкладывал в него свою душу – для участников концерта, выступающих взрослых и ребят, вожатых и лидеров. Кто никогда не бывал на сцене, не знает всей прелести закулисной жизни. Ведь там происходят не менее интересные события, чем на подмостках в зале. Здесь все на несколько часов становятся одной большой семьей, даже если вдруг друг с другом мы не знакомы, все равно взаимовыручка и поддержка будут обеспечены. Для кого-то выход на сцену сродни экзамену на выдержку характер, для кого-то более опытного – всего лишь очередное приключение, но этот кто-то будет поддерживать тех, кто волнуется, всеми силами. Одной большой компанией из-за кулис смотрели фильм о «Парусе», созданный членами объединения «Курсор», готовились к своим номерам, помогали вожатым, переодевались, фотографировались, просто получали положительные эмоции.
ЭДО "Парус"
   А если кто и жалуется, что приходится концерт из-за кулис смотреть – не верьте! Это на самом деле замечательно! А что же происходило на сцене? Это были зажигательные номера, яркие выступления лидеров различных детских объединений. Ведь объединившись для представления своих блоков, мы и забыли, что учимся в разных школах, что принадлежим к разным детским объединениям, ведь тогда мы стали одним единым – представителям ЭДО «Парус». Об этом говорили и футболки с символикой организации, в которые облачились едва ли не все участники фестиваля. Футболка, галстук, значки – все объединяло внешне, но внутренне в каждого проник дух праздника, но в то же время ответственного мероприятия.
ЭДО "Парус"
   Нелегко было и тем, кто находился на сцене постоянно – нашим ведущим, Марине Анатольевне Файзрахмановой, Ирине Гуртовенко, лидеру детского объединения «Альянс» СОШ № 24, и Владу Осипову, лидеру детского объединения «Радуга» СОШ№ 21. Но они превосходно справились со своей задачей!
ЭДО "Парус"
   Не обошлось на фестивале и без таких приятных моментов, как награждение. Лидерам детских объединений были вручены грамоты от СПО-ФДО, победителям Поверки-2012 – кубки, победителям конкурсов Лидер третьего тысячелетия, Дарье Граздич, и Вожатского круговорота, Наталье Васильевне Юдиной – их заслуженные награды. Фестиваль «Радуга успеха» - это не только незабываемый концерт, это еще и очередной этап в жизни «Паруса», который доказал, что вместе мы можем всё! И мы будем с нетерпением ждать следующего такого яркого события!
Дарья Полудина 
Просмотров: 917 | Добавил: F@ner@
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
НОВЫЕ ВИДЕО
Конкурс
рисунков на асфальте

Конкурс рисунков на асфальте

Веревочный курс

Веревочный курс

Дела лидерской смены




Друзья сайта
   
   ПАРУС В КОНТАКТЕ
          
             

     

Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

АРХИВ

Энгельсская детская организация "Парус" © 2024