Т
Энгельсская детская организация "ПАРУС"Пятница, 29.03.2024, 12:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
ЛИДЕРЫ ЭНГЕЛЬССКОЙ ДЕТСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ПАРУС"

                октябрь                                          
            
Акция "Территория добра" продолжается!
   

НАВИГАЦИЯ

СМОТРИ

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ВХОД НА САЙТ


ПОИСК

Главная » 2015 » Ноябрь » 2 » ДИСКОТЕКА «СОБЫТИЕ».
21:32
ДИСКОТЕКА «СОБЫТИЕ».

   

     31 октября состоялась тематическая дискотека «Событие», посвященная детскому движению России.

Жизнь каждого из нас состоит из событий. Идешь утром в школу – событие, встретился с одноклассниками - и это тоже событие. Каждое - оставляет определенный отпечаток в душе, влияет на настроение. От одних событий получаешь массу положительных эмоций, а от других – ничего.

А события в жизни целого государства? Самые яркие - не просто запоминаются миллионами людей, а вызывают гордость и меняют страну. К лучшему.

Полет человека в космос, Победа над фашизмом, развитие науки, успешная олимпиада в Сочи - все эти замечательные события произошли благодаря людям, обладающим стремлением к знаниям, трудолюбием, самоотверженностью, самопожертвованием и любящим свою Родину. Эти черты воспитываются еще в детском возрасте родителями, школой и, конечно же, в детских организациях.

Как зародилось детское движение в России и как оно развивалось? На этот вопрос в самом начале дискотеки ответили лидеры детского объединения «Радуга» (школа № 21) в своем творческом выступлении.

Затем участники детского объединения «Город мастеров» завели зал зажигательным танцевальным флешмобом.

Но настоящие овации сорвал Эмиль Куманьков из детского объединения «Содружество», зачитав потрясающий рэп о России, о городах страны.

Команды детских объединений соревновались друг с другом, выполняя различные задания: танцуя частями тела, удерживая воздушный шар в воздухе, синхронно показывая движения, участвуя в игровых танцах. Конечно, не обошлось без танцевального батла. Под разнообразную музыку ребята отрывались «на полную катушку», стараясь выделиться, оказаться лучшими. Жюри (в составе которого были Ольга Шеховцова, арт-директор шоу-балета «Адреналин» и Руслан Юркин, экс руководитель Детской Палаты ЭДО «Парус», солист шоу-балета «Адреналин») внимательно следили за ними, отмечая баллами сплоченность команды в танцевальных движениях, креативность и задор. Сюрпризом для команд, вышедших в финал батла, стала музыка. Для них зазвучали русские народные мелодии. Но участники отлично справились с заданием. А победителями стали ребята из детского объединения «Содружество» (школа № 12), второе место разделили детские объединения "Счастливая страна " школы № 23 и 4 школа детское объединение"Город мастеров" . Третье место - "Радуга" школа № 21.

Просмотров: 456 | Добавил: Tkacheva_A | Теги: дискотека, Парус, веселье, лидеры, праздник, дружба, ребята
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
НОВЫЕ ВИДЕО
Конкурс
рисунков на асфальте

Конкурс рисунков на асфальте

Веревочный курс

Веревочный курс

Дела лидерской смены




Друзья сайта
   
   ПАРУС В КОНТАКТЕ
          
             

     

Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

АРХИВ

Энгельсская детская организация "Парус" © 2024